Группа MPI из Нью-Берна завершила работу над машиной для пламенного ламинирования для Tesla.

2022-12-01 09:00:08 By : Ms. Helen Xiao

MPI Group, производитель нестандартного оборудования для ламинирования и обработки, недавно завершила работу над своим первым заказным проектом, машиной для пламенного ламинирования, которая будет использоваться для производства автомобильных сидений для Tesla, компании из Пало-Альто, Калифорния, соучредителем которой является Илон Маск. .Машина производит ламинирование автомобильных сидений с помощью процесса, при котором пена плавится и соединяется с виниловой тканью, используемой в сиденьях.Работа была заключена по контракту с компанией Bondtex, Inc. из Грира, Южная Каролина, которая в течение 25 лет была клиентом MPI Group, ранее работавшей под названием McGuckin & Pyle.

Коннолли сказал, что работа над машиной для пламенного ламинирования, а также другие проекты значительно замедлились из-за COVID-19.По словам исполнительного вице-президента MPI Group Брэйна Коннолли, с начала пандемии бизнес компании упал на 75%. Машина для ламинирования сетчатых лент с двумя роликами

Группа MPI из Нью-Берна завершила работу над машиной для пламенного ламинирования для Tesla.

Первоначально базировавшаяся в Даунингтауне, штат Пенсильвания, компания McGuckin & Pyle открыла свой офис в Нью-Берне в индустриальном парке округа Крейвен в 2018 году. Этот сайт стал штаб-квартирой компании после того, как офис в Пенсильвании закрылся в марте прошлого года.Помимо ламинаторов, MPI Group также производит намоточные и размоточные машины, машины для формования картона и многое другое.Кроме того, компания предлагает проектирование и проектирование механических, электрических и автоматизированных систем управления, а также услуги по механической обработке и изготовлению.

Тейлор подчеркнул, что хотя Кит и Брайан Коннолли родом из Пенсильвании, остальные сотрудники MPI Group родом из восточной части Северной Каролины.Он сказал, что компания получила четыре гранта, в том числе один от округа Крейвен и еще один от фонда One North Carolina Fund, чтобы облегчить ее переезд в Нью-Берн.Тейлор сказал, что компания надеется расширить предприятие и нанять дополнительных сотрудников.